ДОСТУПНАЯ СРЕДА

ДОСТУПНАЯ СРЕДА

Постановление Администрации Поддорского муниципального района от 23.08.2011 № 459 "О долгосрочной районной целевой программе "Доступная среда" на 2011-2015 годы";

Постановление Администрации Поддорского муниципального района от 13.07.2012 № 345 "О внесении изменений в долгосрочную районную целевую программу "Доступная среда" на 2011-2015 годы";

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с.Поддорье"

1. Паспорт доступности обьекта для инвалидов и маломобильных групп населения;

2. Анкета  обследования обьекта социальной инфраструктуры в отношении его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Филиал "Основная общеобразовательная школа с.Белебёлка"муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с.Поддорье"

1. Паспорт доступности обьекта для инвалидов и маломобильных групп населения;

2. Анкета обследования обьекта социальной инфраструктуры в отношении его доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения.

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида "Колобок" с.Поддорье

1. Паспорт доступности обьекта для инвалидов и маломобильных групп населения;

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Солнышко" д.Бураково"