ЗАЯВЛЕНИЕ В ДОУ

ЗАЯВЛЕНИЕ В ДОУ

Отдел образования  Администрации Поддорского муниципального района информирует о том, что родители (законные представители) детей, в возрасте от 2-х месяцев до 7 лет, имеют возможность подать заявление на зачисление ребенка в детский сад:

- в отдел МФЦ  Поддорского муниципального района государственного областного  автономного  учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу: 175260, Новгородская область, Поддорский район, с Поддорье, ул. Полевая д. 15. Электронная почта: mfcpoddorye@mail.ru;

- в отдел образования по адресу. с.Поддорье, улица Полевая, д. 17;

- гражданин может заполнить заявление самостоятельно:   в рамках реализации регионального сегмента единой межведомственной системы учета контингента обучающихся разработана форма электронной подачи заявления в дошкольное образовательное учреждение.

Электронный адрес формы http://46.61.235.9:8080/dou/dou/complect-request

Перед подачей заявления убедитесь, что обладаете полным набором документов.

При подаче заявления в электронной  форме  обязательно прилагаются отсканированные копии документов, подтверждающие  сведения, указанные в заявлении:

1) копия документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей) ребенка;

2) копия свидетельства о рождении ребенка;

3) копия  документа, удостоверяющего право  на предоставление места в образовательной организации  во внеочередном или  первоочередном порядке (если такой имеется).