Новгородская область

П О С Т Н О В Л Е Н И Е

от 16.04.2013 № 169

с.Поддорье

Об утверждении   Порядка размещения и Перечня сведений о доходах, об имуществе и обязательствах   имущественного характера руководителей муници-пальных учреждений Поддорского муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, на официальных сайтах отраслевых органов Администрации муниципального района, осуществляющих функции и полномочия  учредителя учреждения и Администрации Поддорского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ  «О противодействии коррупции», постановления Администрации муниципального района о 25.02.2013 № 89 « Об утверждении Положения о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Поддорского муниципального района, и руководителем муниципального учреждения Поддорского муниципального района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" Администрации Поддорского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений Поддорского муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, на официальных сайтах отраслевых органов Администрации муниципального района, осуществляющих функции и полномочия  учредителя учреждения и Администрации Поддорского муниципального района и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

2. Утвердить прилагаемый Перечень сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений  Поддорского  муниципального района, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  размещаемых на официальных сайтах  отраслевых органов Администрации муниципального района, осуществляющих функции и полномочия  учредителя учреждения и Администрации Поддорского муниципального района,  и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования.

3.Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального района Игнатьеву С.Н.

4. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Вестник  Поддорского муниципального района» и разместить на официальном сайте Администрации Поддорского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

муниципального района                             А.Н. Буленков

Дата последнего обновления страницы 09.12.2019